В четверг Светлой Седмицы епископ Савватий совершил богослужения в храмах Южного благочиния

12 апреля 2018 года в четверг Светлой седмицы епископ Ванинский Савватий совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила с. Лермонтовка.

Его Преосвященству сослужили благочинный, настоятель храма иерей Константин Насин, иеромонах Зосима (Басалов).

По заамвонной молитве был совершен Пасхальный крестный ход. В конце богослужения Владыка поздравил всех прихожан с Праздником Светлого Христова Воскресения! Ктитор храма был награжден юбилейной медалью Русской Православной Церкви.

Вечером того же дня Владыка совершил Пасхальную утреню в храме Казанской иконы Божией Матери г. Бикина. По окончании богослужения настоятель храма иерей Константин Насин был удостоен юбилейной медали в честь 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви.