Духовенство епархии:

1. Протоиерей Андрей Колобов, настоятель прихода святителя Николая г. Вяземский.
  2. Протоиерей Владимир Рябоконь,настоятель прихода свт. Тихона, пос. Хор.
  3. Протоиерей Всеволод Тютюнников,  ключарь прихода святого Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
  4. Иерей Александр Чегодаев, настоятель прихода Благовещения Богородицы, пос. Майский.
  5. Иеромонах Макарий (Ненашев), настоятель прихода Архангела Михаила п. Лермонтовка .
  6. Иерей Максим Комаров, настоятель прихода иконы Божией Матери  «Споручница грешных», пос. Переяславка.
  7. Иерей Константин Насин, настоятель прихода «Казанской» иконы Божией Матери , г. Бикин.
  8. Иерей Алексий Носс, настоятель прихода Рождества Иоанна Предтечи, пос. Мухен.
  9. Иеромонах Севастиан (Анчугин), настоятель прихода Святой Троицы с. Троицкое.
  10. Иерей Игорь Примак, клирик прихода святителя Николая пос. Ванино.
  11. Иерей Вячеслав Фицнер, настоятель прихода Воскресения Христова пос. Ванино.
  12. Иерей Николай Пупков, приход свт. Луки Крымского, пос. Монгохто.
  13. Иеромонах Зосима (Басалов), настоятель прихода свв. апп. Петра и Павла г. Советская Гавань.
  14. Иеромонах Спиридон (Скиба), настоятель прихода Всемилостивого Спаса, пос. Высокогорное.
  15. Иерей Михаил Привалов, настоятель храма Святой Троицы  п. Заветы Ильича.
  16. Иерей Александр Буяновский, настоятель прихода Владимирской иконы Божией Матери с. Маяк.
  17. Иеродиакон Александр (Хордиков), штатный дьякон прихода святого Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
  18. Диакон Андрей Болсун, штатный дьякон прихода святого Феодора Ушакова г. Советская Гавань.