Духовенство

Духовенство епархии:

1. Протоиерей Евгений Касьянов, настоятель прихода Святой Троицы, пос. Троицкое.
  2. Протоиерей Андрей Колобов, настоятель прихода святителя Николая г. Вяземский.
  3. Протоиерей Владимир Рябоконь,настоятель прихода свт. Тихона, пос. Хор.
  4. Протоиерей Всеволод Тютюнников, настоятель прихода Всемилостивого Спаса, пос. Высокогорный.
  5. Иерей Александр Чегодаев, настоятель прихода Благовещения Богородицы, пос. Майский.
  6. Иеромонах Макарий (Ненашев), настоятель прихода «Казанской» иконы Божией матери, с. Богородское
  7. Иерей Александр Самаркин, настоятель прихода «Владимирской» иконы, пос. Маяк.
  8. Иерей Максим Комаров, настоятель прихода иконы «Споручница грешных», пос. Переяславка.
  9. Иерей Константин Насин, настоятель прихода «Казанской» иконы, г. Бикин.
  10. Иеромонах Григорий (Исмаилов), приход святителя Николая пос. Ванино.
  11. Иерей Алексей Носс, настоятель прихода Рождества Иоанна Предтечи, пос. Мухен.
  12. Иерей Дионисий Минеев, приход святителя Николая г. Вяземский
  13. Иеромонах Севастиан (Анчугин), настоятель прихода Целителя Пантелеимона, пос. Циммермановка
  14. Иерей Игорь Примак, приход святителя Николая пос. Ванино
  15. Иерей Вячеслав Фицнер, приход святителя Николая пос. Ванино
  16. Иерей Николай Пупков, приход свт. Луки Крымского, пос. Монгохто.
  17. Иеромонах Зосима (Басалов), настоятель прихода свв. апп. Петра и Павла г. Советская Гавань.
  18. Иерей Михаил Привалов, приход святого Феодора Ушакова, г. Советская Гавань.
  19. Иеромонах Филарет (Алеев), настоятель прихода Архангела Михаила, с. Лермонтовка
  20. Протоиерей Михаил Сабов.