В пятницу Светлой седмицы епископ Савватий совершил божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери г. Бикина

13 апреля в пятницу Светлой седмицы епископ Ванинский Савватий совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божий Матери города Бикина.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма, благочинный южного благочиния иерей Константин Насин, иеромонах Зосима (Басалов).

На малом входе во внимание к усердным трудам во славу Русской Православной Церкви иерей Константин Насин был удостоен Патриаршей награды — правом ношения Палицы.

По заамвонной молитве по традиции был совершен крестный ход.

По окончании богослужения Владыка поздравил верующих с Праздником Святой Пасхи, а волонтер храма была удостоена юбилейной медали.