ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ИОАННА РУССКОГО В П. УСЬКА-ОРОЧСКАЯ

9 июня Православная Церковь празднует день памяти святого праведного Иоанна Русского.

В этот день свой престольный праздник отметили прихожане домового  храма  святого праведного Иоанна Русского п. Уська- Орочская.

Божественную литургию  совершил клирик храма святителя Николая Чудотворца п. Ванино иерей Игорь Примак. За богослужением была вознесена молитва о восстановлении мира на Украине, а по окончании —  совершено славление небесному покровителю храма — праведному Иоанну Русскому.

Отец Игорь обратился с проповедью к прихожанам, передав благословение епископа Ванинского и Переяславского Аристарха с пожеланием помощи Божией и сил нести Его Крест.

Просмотры(0)