ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЕРЕЯ ВЯЧЕСЛАВА ФИЦНЕРА С 35-ЛЕТИЕМ

9 июня 2023 года встречает свой 35-летний день рождения настоятель храма Воскресения Христова п. Ванино иерей Вячеслав Фицнер.

Уважаемый отец Вячеслав! От лица епископа Ванинского и Переяславского Аристарха, клириков епархии и мирян сердечно поздравляем Вас с 35-летием со дня Вашего рождения!

День рождения – время подведения итогов прожитых лет и планирование новых целей и достижений. В день юбилея желаем Вам духовного и телесного здоровья, радости, любви, глубокой мудрости в пастырском служении, нескончаемой энергии в исполнении многообразных церковных послушаний и Божией помощи в дальнейшем ревностном служении на ниве Христовой. Пусть Пресвятая Богородица омофором своей любви покрывает Вас и всех Ваших родных и близких. Многая Вам и благая лета!

Просмотры(1)