ПАСТЫРСКОЕ ОКОРМЛЕНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Невозможно представить себе развитие отечественных вооруженных сил без Русской Православной Церкви. Нравственное воспитание военнослужащего – это задача, которую Православная Церковь всегда решала по мере сил и возможностей.                                                                                                                                                               7 января руководитель отдела Ванинской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами иерей Константин Насин пригласил военнослужащих в храм Казанской иконы Божией матери г. Бикин, чтобы поздравить  с праздником Рождества Христова. После праздничного молебна отец Константин побеседовал с ребятами, рассказав о событии праздника, традициях празднования Рождества на Руси, а также о духовном смысле прихода в мир Спасителя Иисуса Христа, о святых днях от Рождества до Крещения. Священник пожелал воинам «исполнять свой долг честно, с верой в Бога, чтобы Господь помог в трудную минуту».