НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА ВОЗГЛАВИЛ КРЕСТНЫЙ ХОД В ДЕНЬ ПРАЗДНОВАНИЯ КАЗАНСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В Г. БИКИН

4 ноября, в день празднования Казанской иконе Божией Матери и День народного единства, настоятель Казанского храма г. Бикин иерей Константин Насин возглавил Крестный ход. Молитвенное шествие в этот важный праздник в Бикине совершают с 2008 года. Погода каждый год благоприятствует. Вот и сегодня, несмотря на вчерашнюю непогоду, обошлось без дождя и снега.

Под звон колоколов мобильной звонницы верующие прошли  с Казанским образом Пресвятой Богородицы от храма по городу 10 километров.                                                                                                                                                                                                                           Крестный ход совершался со всеобщей горячей молитвой о нашем Отечестве, народном единстве и мире.