УРОК ПРАВОСЛАВИЯ ПРОВЕЛ НАСТОЯТЕЛЬ

26 января 2022 года храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных»  п. Переяславка посетили школьники 4, 5, 6-х классов из школы с. Черняево.
Настоятель храма иерей Максим Комаров провел экскурсию для ребят. По ходу экскурсии батюшка акцентировал внимание ребят на названия различных атрибутов в храме. Конечно же, одним из интересных этапов экскурсии стало посещение звонницы, где ребята попробовали себя в роли звонарей.
После экскурсии отец Максим провел опрос новых слов и понятий, которые ребята узнали сегодня. За правильные ответы детей ждали небольшие сувениры.
«Полтора часа пролетели незаметно» — говорит педагог школы Дюндина Надежда Степановна. А дети выразили с ней единодушное согласие.
Уже не в первый раз проходят в формате экскурсии уроки ОПК для учеников из школы с. Черняево.
Школьники прощались и спрашивали, когда состоится новая встреча.

Иерей Максим Комаров.