В НЕДЕЛЮ 28-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ ГЛАВА ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В НИКОЛЬСКОМ ХРАМЕ П. ВАНИНО

2 января 2022 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, чудотворца, Глава Ванинской епархии епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в Никольском храме п. Ванино.

Его Преосвященству сослужил клирик храма иерей Игорь Примак.

Песнопения Литургии исполнил хор храма под управлением Галины Щерба.

В своем архипастырском слове по окончании Литургии епископ Аристарх, поздравив прихожан с днем памяти праведного Иоанна Кронштадтского, преподал молящимся  благословение. Также Его Преосвященство пригласил прихожан к участию в праздничных рождественских богослужениях.