ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА ЯНВАРЬ 2022 ГОДА

1 января, сб.16:00 — Всенощное бдение  в храме святителя Николая п. Ванино.
2 января, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме святителя Николая п. Ванино.                                                                                                                                                                                  6 января, чт. 16:00 –  Великое повечерие, утреня  в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                      7 января, пт.9:00 — Рождество Христово. Божественная литургия  в храме святого праведного воина  Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                      9 января, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.                                                                                                                                     13 января, чт.16:00 — Всенощное бдение в храме Святой Троицы  п. Заветы Ильича.

14 января, пт.9:00 — Обрезание Господне. Божественная литургия в храме Святой Троицы  п. Заветы Ильича.                                                                                                               15 января, сб.16:00 —Всенощное бдение в домовом храме Воскресения Христова при Духовно-просветительском центре п. Ванино.                                                                       16 января, вс.9:00 —Божественная литургия в домовом храме Воскресения Христова при Духовно-просветительском центре п. Ванино.                                                18 января, вт. 9-00 — Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Литургия Василия Великого, Великое освящение воды в храме святого праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                           18 января, вт.22-00 — Великое повечерие, утреня в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.                                                                                                              19 января, ср. 00-00 — Богоявление (Крещение) Господа  Бога и  Спаса нашего Иисуса Христа. Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.                                                                                                                                      22 января, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме  Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
23 января, вс. 9:00 –   Божественная литургия в храме Феодора Ушакова г. Советская Гавань.                                                                                                                                           25 января, вт.9:00 — Соборная Божественная литургия духовенства Ванинской епархии в домовом храме Воскресения Христова при Духовно-просветительском центре п. Ванино.                                                                                                      29 января, сб.16:00 — Всенощное бдение  в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.                                                                                                                                                                           30 января, вс.9:00 — Божественная литургия  в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.