В КАНУН ДНЯ КРЕЩЕНИЯ РУСИ ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ СОСЛУЖИЛ МИТРОПОЛИТУ ВЛАДИВОСТОКСКОМУ И ПРИМОРСКОМУ ВЛАДИМИРУ НА ВСЕНОЩНОМ БДЕНИИ

27 июля 2021 года, в канун дня святого равноапостольного князя Владимира,  митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии;епископ Находкинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх, сонм духовенства Владивостокской епархии.

После чтения Святого Евангелия епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил помазание верующих освященным елеем.

В завершение богослужения владыка Владимир обратился к верующим с архипастырским словом, а также преподал всем благословение.

По материалам сайта Владивостокской епархии.