ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ЕПИСКОП АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. МАЯК ПО СЛУЧАЮ ПРЕСТОЛЬНОГО ТОРЖЕСТВА

3 июня, в праздник Владимирской иконы Божией Матери, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери с. Маяк. Накануне владыка возглавил здесь же всенощное бдение.

В завершении богослужения владыка Аристарх обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил настоятеля и всех присутствующих в храме с престольным праздником.

От лица верующих с приветственным словом к Преосвященному епископу Аристарху обратился настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери иерей Александр Самаркин, поздравив владыку с днём празднования Владимирской иконе Божией Матери.