ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК СРЕТЕНИЯ ГОСПОДНЯ ОТМЕТИЛИ В ХРАМЕ СЕЛА БИЧЕВАЯ

15 февраля в Сретенском храме села Бичевая было совершено праздничное богослужение по случаю престольного праздника. Божественную литургию отслужили настоятель храма иерей Максим Комаров и настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи п. Мухен иерей Алексей Носс.

Помолиться в праздник  приехали  православные жители Центрального благочиния: Переяславка, Мухен, Дурмин , г. Хабаровска и  села Бичевая. Большинство из них причастились Святых Христовых тайн.

По окончании литургии был совершен крестный ход вокруг храма.

В завершение праздничного богослужения отец  Максим обратился к прихожанам с пастырским словом, поздравил их с важнейшим событием для человечества – Сретением Господним, поблагодарил общину  за  участие в жизни прихода.  Праздник завершила праздничная трапеза. От всей души поздравляем всех, кто делит с Православной Церковью светлую радость праздника Сретения Господня! Вдохновившись этой радостью, выйдем на поприще Великого поста, очистим  сердца, чтобы обрести и нам свою встречу с Господом.