В НЕДЕЛЮ 30-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, СВЯТЫХ ОТЕЦ, ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА П. ВАНИНО

3 января 2021 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, день памяти святителя Петра, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.

Его Преосвященству сослужило духовенство храма.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Аристарх вознес молитву во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

После богослужения Преосвященный Владыка обратился к собравшимся со словами проповеди.

cof