ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г. БИКИН

4 ноября Престольный праздник прошёл в Храме Казанской иконы Божией Матери г Бикин.

Благочинный Южного округа Ванинской епархии иерей Константин Насин в сослужении настоятеля храма  святителя Николая  Чудотворца г. Вяземский протоиерея Андрея Колобова совершил Божественную Литургию.

За богослужением молились прихожане, гости из г. Вяземский, с. Могилёвка, с. Глебово, п. Хор, г. Хабаровска, казаки станицы «Бикинская», хутора «Могилёвский», атаман и заместитель атамана по взаимодействию с Русской Православной Церковью Окружного казачьего общества Хабаровского края казачий полковник Колосов И. Е. и подхорунжий Пробатов С. И.

По окончании богослужения был совершён традиционный Крестный ход по городу протяжённостью около 10 км. В Крестном шествии приняли участие военнослужащие Бикинской гвардейской мотострелковой бригады, по окончании которого всех ждала полевая кухня.

Иерей Константин Насин.