УПРАВЛЯЮЩИЙ ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИЕЙ ПРЕОСВЯЩЕННЫЙ ЕПИСКОП АРИСТАРХ ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВОЙ НАНАЙСКОГО РАЙОНА.

26 октября 2020 года  состоялась встреча епископа Ванинского и Переяславского Аристарха с главой Нанайского муниципального района Сафроновым Николаем Геннадьевичем в здании администрации с. Троицкое.
В дружеской обстановке были затронуты вопросы духовной жизни района. Преосвященный владыка подарил Николаю Геннадьевичу икону Божией Матери «Смоленская».

В этот день  глава Ванинской епархии совершил молебны с акафистом святой блаженной Матроне Московской в храме Владимирской иконы Божией матери с. Маяк и в храме Святой Троицы с. Троицкое. Его Преосвященству сослужил секретарь епархиального управления иеромонах Зосима (Басалов).

oznor