ЕПИСКОП АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г. БИКИН

25 октября 2020 года епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери г. Бикин. Его Преосвященству сослужил секретарь Ванинской епархии иеромонах Зосима (Басалов) и  настоятель храма, благочинный Южного благочиния, иерей Константин Насин.  На богослужении присутствовали и молились командир бригады полковник  Томшин И.В. , глава г. Бикин Мануйлова М.В., прихожане. По завершении Божественной литургии Преосвященный владыка совершил славление святой блаженной Матроне Московской и  обратился к верующим с архипастырским словом. Владыка Аристарх и мэр города побывали на месте  будущего строительства храма в Бикине.

Во второй половине дня епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил  молебен с акафистом в храме блаженной Матроны Московской с. Оренбургское.

cof

mde