В ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

23 октября 2020 года состоялось заседание членов жюри Регионального этапа  Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в Ванинской епархии.

На заседании комиссии присутствовали: председатель жюри,  руководитель отдела религиозного  образования  и катехизации Ванинской епархии иерей Антоний Немов, руководитель епархиального отдела культуры Соколова Л.П., преподаватель изобразительного искусства ДШИ №2 п. Заветы Ильича Козлова Е.Л., преподаватель изобразительного искусства ДШИ №1 г. Совгавань Канищева К.О. , преподаватель изобразительного искусства ДШИ п. Ванино Николаева Н.Н., преподаватель изобразительного искусства МБОУ центр внешкольной работы п. Ванино Мерзликина Н.А.

Координатор конкурса Щерба Г.В. – директор ДШИ №2 п. Заветы Ильича.

Жюри оценило 95 конкурсных работ юных художников г. Советская Гавань, п. Ванино, г. Вяземский, г. Бикин, п. Высокогорный, п. Лесопильный.

Победителями в возрастной категории 9-12 лет номинации «Основная тематика» признаны:

1. Баранова Серафима. «Звонарь». ДШИ №2 п.Заветы Ильича, 1место
  2. Суслова София. «Непобедимый». ДШИ№1 г.Советская Гавань, 2 место
  3. Лис Зоя. «Ура каникулы», ДЮЦ г. Вяземский, 2 место
  4. Хабарова Полина «Старое дерево весной» ДЮЦ г. Вяземский, 3 место
  5. Щевцова Ирина «Вот и осень пришла», ДЮЦ г. Вяземский, 3 место.
  6. Гуз Мария «Благодать», ДДТ г. Бикин.

Победителями в возрастной категории 13-15 лет в номинации «Основная тематика» признаны:

1. Кучма Елена «Вечная память» ДШИ п. Ванино, 1 место
  2. Сюлина Анна «Святой Александр Невский»Ванино,2место
  3. Варзугина Анастасия «Александр Невский» ДШИ №1 г. Советская Гавань, 2 место
  4. Польских Елизавета «Великий князь в бою за веру православную», ДШИ п. Ванино, 3 место
  5. Почерерцева Софья « Подсолнухи», ДЮЦ г. Вяземский, 3 место
  6. Фендрикова Алина «Золото осени», воскресная школа Приход Всемилостиваго Спаса п. Высокогорный, 3 место

Победителями в возрастной категории 13-17 лет в номинации «Роспись по фарфору» признаны:

1. Варзугина Анастасия «Храм Василия Блаженного» ДШИ №1 г. Советская Гавань,1 место
  2. Ожерельева Арина «Храм святого праведного воина Феодора Ушакова» ДШИ№1 г. Советская Гавань, 2 место
  3. Ожерельева Арина «Эвеночка» ДШИ №1 г. Советская Гавань, 2 место
  4. Емельянова Елизавета «Мир духовный, мир земной» ДШИ №2 г. Советская Гавань, 3 место