АРХИПАСТЫРСКИЙ ВИЗИТ УПРАВЛЯЮЩЕГО ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИЕЙ В ЦЕНТРАЛЬНОЕ И ЮЖНОЕ БЛАГОЧИНИЯ

23- 25 октября 2020  года епископ Ванинский и Переяславский Аристарх в рамках архипастырского визита посетил приходы Центрального, Южного благочиния с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

Архипастырь совершил молебны с акафистом святой блаженной старицы Матроны Московской в храмах и молельных домах п. Мухен, Бичевая, Переяславска, Хор, г. Вяземский, с. Забайкальское, Дормидонтова, Капитоновка, Котиково, Шереметево. В п. Лермонтовка в храме Архистратига Михаила Преосвященный владыка совершил Всенощное бдение с сослужении секретаря Ванинской епархии иеромонаха Зосимы (Басалова) и благочинного Южного округа иерея Константина Насина.

oznor