Поздравление клира и мирян епископу Ванинскому и Переяславскому Аристарху с 55-летием

Дорогой Владыка!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем 55-летием!

Желаем Вам доброго здоровья, укрепляющей благодати Божией! Возносим молитвы Христу Жизнодавцу, чтобы Он укрепил Вас в Вашем нелегком архипастырском служении, даровал крепость душевных и телесных сил на ниве просвещения народов Приамурья и спасении всех вверенных Вашему попечению христианских душ. Да подаст Вам Господь силы в управлении одной из самых больших епархий, простирающейся от берегов Татарского пролива вдоль реки Амур и государственной границы Отчизны нашей. Благословенных успехов в трудах  во славу Господа и Матери Церкви!

Многая и благая лета!