ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ОТМЕТИЛИ В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ Г. ВЯЗЕМСКИЙ

19 декабря 2019 года, в день памяти святителя Николая Чудотворца, в храме г. Вяземский  отметили престольный праздник.

Праздничную Божественную литургию  совершил благочинный Южного благочиния иерей Константин Насин вместе с  настоятелем храма протоиереем Андреем Колобовым и иеромонахом Филаретом (Алеевым).

В  храме собралось много прихожан, чтобы вместе отпраздновать такой праздник, вместе помолиться. На Божественную Литургию люди пришли в праздничном настроении, поздравляли друг друга. В этот день  храм был очень красиво и благолепно украшен. Особая молитвенная обстановка, умилительное пение хора, соборная молитва — все это придавало особую торжественность праздничному богослужению. Многие их присутствующих стали причастниками Святых Христовых Таин.

Завершился престольный день праздничной трапезой для всех прихожан и гостей храма.