ПРАВЯЩИЙ АРХИЕРЕЙ ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ АРИСТАРХ ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ МАЙСКОГО В 60-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА

3 ноября 2019 года Преосвященнейший Аристарх, епископ Ванинский и Переяславский принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 60-летию образования рабочего поселка Майский Советско-Гаванского района. В Майском ДК прошел праздничный концерт. В программе концерта чередовались музыкальные номера с поздравительными выступлениями. Глава района Бухряков Ю.И.  и глава поселка Сердюков О.А. вручили грамоты  работникам администрации, культуры, здравоохранения и образования. Правящий архиерей Ванинской епархии поздравил жителей поселка с юбилеем и пожелал всем духовного возрастания.

cof

cof