ЗАСЕДАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОГО СОВЕТА ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ

12 ноября 2019 года председательством Преосвященного Аристарха, епископа Ванинского и Переяславского, состоялся Епархиальный совет. Были рассмотрены вопросы внутренней жизни Ванинской  епархии, поставлены задачи на ближайшее время.

СОСТОЯЛОСЬ  ЕЖЕГОДНОЕ  СОБРАНИЕ ДУХОВЕНСТВА ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ

СОСТОЯЛОСЬ ЕЖЕГОДНОЕ СОБРАНИЕ ДУХОВЕНСТВА ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ

12 ноября  2019 года, в здании воскресной школы  Прихода святителя Николая Чудотворца  п. Ванино, под председательством Преосвященного Аристарха, епископа Ванинского и Переяславского, состоялось  годовое итоговое Епархиальное собрание духовенства Ванинской епархии. В мероприятии приняли участие члены епархиального совета, благочинные, руководители…

ЕПАРХИАЛЬНЫЕ  РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ В ПОСЕЛКЕ ВАНИНО