БЛАГОДЕТЕЛЬ ПОДАРИЛ ХРАМУ ИКОНУ, НАПИСАННУЮ В ЧЕСТЬ СВЯТОГО РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО  КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА

БЛАГОДЕТЕЛЬ ПОДАРИЛ ХРАМУ ИКОНУ, НАПИСАННУЮ В ЧЕСТЬ СВЯТОГО РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА

7 октября 2019 года  хабаровский благодетель преподнес в дар храму целителя  и великомученика Пантелеимона п. Циммермановка икону святого равноапостольного великого князя Владимира.

Дарить иконы — благочестивый христианский обычай. Икона — это частица вечного, образ горнего мира.                                                                                                                                                Настоятель храма иеромонах Севастиан (Анчугин) освятил икону.Батюшка выразил благодарность благодетелю, пожелал милости Божьей.