ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ СОСЛУЖИЛ МИТРОПОЛИТУ ХАБАРОВСКОМУ И ПРИАМУРСКОМУ АРТЕМИЮ ЗА БОГОСЛУЖЕНИЕМ В СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОМ СОБОРЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

5 мая 2019 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.
Его Высокопреосвященству сослужили епископ Ванинский и Переяславский Аристарх, секретарь епархии иеромонах Николай (Белозеров), настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Георгий Сивков, иеромонах Софроний (Медведенко), иерей Георгий Ибрагимов, иерей Алексей Шарапа.
В конце богослужения епископ Ванинский и Переяславский Аристарх поблагодарил главу Приамурской митрополии за совместную молитву и поздравил с Христовым Воскресением.
По материалам информотдела Хабаровской епархии