ГЛАВА ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ СОВЕРШИЛ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ НОЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в храме святого праведного Феодора Санаксарского (Ушакова) г. Советская Гавань.
Его Преосвященству сослужили: ключарь храма иерей Михаил Привалов, диакон Фома Акинфин, диакон Андрей Болсун.
На торжественном богослужении присутствовал А. Ю. Терещенко, председатель Совета предпринимателей, прихожане храма и жители города Советская Гавань.
За богослужением было оглашено Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.
По окончании праздничной Литургии владыка поздравил молящихся с Рождеством Христовым и пожелал всем сохранять радость о пришествии в мир Спасителя на протяжении всей жизни.

cof