В день памяти святого праведного воина Феодора Ушакова епископ Аристарх совершил молебен в домовом храме епархиального управления в честь празднуемого святого

15 октября 2018 года в день памяти святого праведного воина Феодора Ушакова (Санаксарского) епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил молебен с акафистом в домовом храме епархиального управления во имя святого адмирала флотоводца.

Его Преосвященству сослужил заведующий канцелярией епархиального управления, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань  иеромонах Зосима (Басалов).

После торжественного молебна, владыка совершил помазание всех верующих освященным елеем и преподал архипастырское благословение.