Настоятель храма святых апостолов Петра и Павла принял участие в торжественном открытии мемориальной доски, памяти адмирала Анатолия Александровича Комарицына в г. Советская Гавань

20 октября 2018 года, в городе Советская Гавань состоялось торжественное открытие мемориальной доски, памяти адмирала Анатолия Александровича Комарицына.

На мероприятии присутствовали глава города Советская Гавань Павел Боровский, депутаты Совета депутатов города, представители Совета ветеранов, почётные граждане города, представители Управления навигации и океанографии министерства обороны России, Гидрографическая служба Советско-гаванского района, сотрудники музея, а также общественность города и учащиеся школ.

Право открыть мемориальную доску памяти Анатолия Александровичу Комарицыну предоставилось Главе города Советская Гавань Павлу Юрьевичу Боровскому и Начальнику Центра дальней радионавигации ВМФ, капитану первого ранга Середа Олегу Григорьевичу.

Благочинный восточного округа иеромонах Зосима провёл освещение мемориальной доски. После объявленной минуты памяти жители и гости города возложили цветы к мемориальной доске памяти.

По материалам портала «Наша Гавань».