В канун дня памяти святителя Николая чудотворца, епископ Савватий совершил всенощное бдение в храме святителя Николая п. Ванино

21 мая в канун дня памяти святителя Николая чудотворца, епископ Савватий совершил всенощное бдение в храме святителя Николая п. Ванино.

Его Преосвященству сослужили заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Зосима (Басалов), клирик храма святителя Николая п. Ванино иеромонах Макарий (Ненашев), клирик храма святителя Луки Крымского п. Монгохто иерей Николай Пупков.

После чтения Святого Евангелия владыка  совершил помазание верующих освященным елеем.

После богослужения состоялся епархиальный крестный ход.