Приход святой равноапостольной княгини Ольги пос. Де-Кастри и руководство общеобразовательной школы начали осуществление совместного грантового проекта «Ольжин двор»

4 сентября 2017 года состоялась  встреча настоятеля храма святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги иеромонаха Григория (Исмаилова) с директором МОУ СОШ пос. Де-Кастри Ульчского района Еленой Николаевной Тарасюк, заместителем директора по УВР Ириной Валерьевной Высоцкой, заместителем директора по ВР Татьяной Геннадьевной Дубс.

На встрече обсуждались вопросы по проведению предстоящего гранта по проекту «Ольжин двор». На повестке дня обсуждались вопросы по определению желающих и количество детей для участия в проекте, расписанию занятий по дням, определению аудитории для проведения занятий, закреплению преподавателя за группой учащихся в проекте.

В завершении встречи обеими сторонами был подписан протокол собрания.