В ПАСХАЛЬНУЮ НОЧЬ ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ ПРАЗДНИЧНУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ

В ночь Светлого Христова Воскресения епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Пасхальную утреню и Божественную литургию в домовом храме Воскресения Христова при Духовно-просветительском центре п. Ванино .
Владыке сослужил настоятель храма иерей Вячеслав Фицнер.
Под пение стихиры «Воскресение Твое, Христе Спасе» был совершен крестный ход вокруг храма.
После чтения Евангелия было оглашено Патриаршее пасхальное послание архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. После заамвонной молитве глава Ванинской епархии освятил артос, а по окончании богослужения вновь поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения.