ИЕРОМОНАХ СЕВАСТИАН (АНЧУГИН) СОВЕРШИЛ ВЕНЧАНИЕ УЧАСТНИКА СВО С СУПРУГОЙ

3 марта 2024года, после Божественной литургии настоятель храма Святой Троицы в селе Троицкое иеромонах Севастиан (Анчугин) обвенчал участника специальной военной операции с супругой.
Дмитрий и Таисия решили закрепить свою любовь Таинством венчания, когда боец СВО приехал в краткосрочный отпуск домой.
Мы поздравляем молодых с особым днем в их жизни и желаем Дмитрию скорейшего возвращения с победой, а Таисии – терпения, сил и веры.
— Что Бог сочетал, того человек да не разлучает, отмечает отец Севастиан. — После венчания супругам дается Божья благодать для духовного единства и благословенного рождения, и воспитания детей. Венчание — это брак церковный, дающий силы претерпевать житейские трудности, а также силы прощать, любить по-настоящему.