ИЕРЕЙ МАКСИМ КОМАРОВ ПОСЕТИЛ ЦЕРЕМОНИЮ ОТКРЫТИЯ ГОДА СЕМЬИ

29 февраля на сцене Дома культуры «Юбилейный» п. Переяславка состоялось открытие Года семьи в муниципальном районе имени Лазо. Это особый год, посвященный семейным ценностям и единству. Одним из почетных гостей на мероприятии был настоятель храма «Споручница грешных» — иерей Максим Комаров.
Главная цель проведения Года семьи — подчеркнуть важность семейных уз и укрепить их. Одним из ключевых моментов открытия Года семьи является приглашение крепких семейных союзов. Кто же они и почему именно они получили такую почетную возможность?
Крепкие семейные союзы — это пары, которые долгие годы проживают вместе, строят свою семейную жизнь на основе любви, взаимопонимания и уважения друг к другу. В их отношениях нет места для разлада и конфликтов, они умеют находить компромиссы и поддерживать гармонию в семье.
За примерный семейный союз и в связи с открытием Года семьи в России они были награждены Благодарственными письмами Главы муниципального района имени Лазо. Среди них были семьи прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» п. Переяславка — семья Зуевых и семья Боталовых-Ковалевых.
Иерей Максим Комаров

Просмотры(0)