ЕПИСКОП ВАНИНСКИЙ И ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ АРИСТАРХ ВОЗГЛАВИЛ БОГОСЛУЖЕНИЕ ПРЕСТОЛЬНОГО ПРАЗДНИКА В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА П. ВАНИНО

19 декабря епископ Ванинский и Переяславский Аристарх возглавил Божественную литургию престольного праздника в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Воскресенского храма п. Ванино иерей Вячеслав Фицнер, настоятель храма Всемилостиваго Спаса п. Высокогорный иеромонах Спиридон (Скиба) и клирик Никольского храма иерей  Игорь Примак.                                                                                                                                             По окончании Литургии было совершено славление святителю Николаю, архиепископу Мирликийскому.

По завершении богослужения иерей Вячеслав Фицнер обратился к правящему архиерею со словами благодарности за совместную молитву в престольный праздник.