В НЕДЕЛЮ 25-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ АРХИПАСТЫРЬ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА

26 ноября 2023 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского, епископ Ванинский и Переяславский         Аристарх совершил Божественную литургию в Петропавловском храме г. Советская Гавань. Накануне архипастырь совершил всенощное бдение.

Преосвященнейшему владыке сослужил настоятель храма иеромонах Зосима (Басалов)..

За Божественной литургией молились прихожане храма.

После сугубой ектении Преосвященнейший владыка вознес молитву о Святой Руси.

В заключение Божественной литургии епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил славление и молитву ко святителю Иоанну Златоустому, архиепископу Константинопольскому, а также обратился с архипастырским словом ко всем участникам богослужения.