В ДЕНЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ЯВЛЕНИЯ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО ГРАДЕ КАЗАНИ В БИКИНЕ ВСТРЕТИЛИ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК.

Божественную литургию в день престольного праздника возглавил настоятель Казанского храма г. Бикин иерей Константин Насин. Ему сослужили настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» п. Переяславка иерей Максим Комаров и настоятель храма Архангела Михаила с. Лермонтовка иеромонах Макарий (Ненашев)….

СВЯЩЕННИК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ «ДОБРО.ЦЕНТРА» В ГОРОДЕ ВЯЗЕМСКИЙ

В рамках реализации  флагманской инициативы губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева «Край инноваций и новых возможностей» в городе Вяземский открыли «Добро. Центр». Он стал четвёртым в регионе — такие организации уже есть Бикине, Советской Гавани и в Хабаровске. Открытие центра поддержали…