ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА ИЮНЬ — ИЮЛЬ 2023 ГОДА

3 июня, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
4 июня, вс.9:00 —День Святой Троицы. Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
5 июня, пн.10:00 — День Святого Духа. Водосвятный молебен в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.

11 июня, вс.9:00 —Божественная литургия в Спасо-Преображенском соборе г. Хабаровска.

17 июня, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.
18 июня, вс.9:00 —Божественная литургия в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.

24 июня, сб.8:00 — Божественная литургия  в храме святых апостолов Петра и Павла  г. Советская Гавань.

24 июня, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.

25 июня, вс.9:00 —Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.

1 июля, сб.16:00 — Всенощное бдение в домовом храме Воскресения Христова при Духовно-просветительском центре п. Ванино.
2 июля, вс. 9:о0 –   Божественная литургия в  храме святителя Луки Крымского п. Монгохто.

6 июля, чт.9:00 — Владимирской иконы Божией Матери. Божественная литургия в храме Владимирской иконы Божией Матери с. Маяк.

7 июля, пт. 9:оо — Рождество Пророка,  Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Божественная литургия в храме Иоанна Предтечи п. Мухен.

8 июля, сб.16:00 — Всенощное бдение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
9 июля, вс.9:00 —  Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.

11 июля, вт.16:00 — Всенощное бдение в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.
12 июля, ср. 9:00 –  Святых апостолов Петра и Павла. Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.