УЧЕНИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ СОВГАВАНСКОГО ХРАМА СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ФЕОДОРА УШАКОВА ОТПРАЗДНОВАЛИ «КРАСНУЮ ГОРКУ»

В  день праздника Антипасхи, Фомино воскресение, в народе этот праздник ещё  называется «Красная горка», воспитанники воскресной школы храма святого праведного воина Феодора Ушакова  г. Советская Гавань поздравили прихожан спектаклем «Слепая принцесса Фавста».   Действие спектакля переносит нас в те далёкие времена, когда люди верили в разных богов и покланялись им.                                                                                                                                                         Об Иисусе Христе боялись говорить, но  Вера в Бога Единого уже зарождалась в душах людей. На пути спасения, героев спектакля  ждало  много испытаний. Но какие бы испытания не встречались — все понимают, что только Вера Богу может спасти и помочь.

В спектакле приняли участие не только воспитанники, но и мамы, которые сыграли жен-мироносиц. С большой теплотой прихожане посмотрели наше представление.                                                                                                                                                         30 апреля, воспитанников воскресной школы Прихода святого праведного воина Феодора Ушакова, ждут в библиотеке имени Горького ветераны и дети войны.