АРХИПАСТЫРСКИЙ ВИЗИТ ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ В ЮЖНОЕ БЛАГОЧИНИЕ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В С. ЛЕРМОНТОВКА

20 апреля, в четверг Светлой седмицы, в храме Архангела Михаила с. Лермонтовка  епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в сослужении благочинного Южного округа Ванинской епархии иерея Константина Насина и настоятеля храма святителя Николая Чудотворца г. Вяземский протоиерея Андрея Колобова.

В храме зажгли свечи от Благодатного огня, который Преосвященный владыка привез из Хабаровска.

По завершении праздничной Литургии, по традиции, был совершен Крестный ход вокруг храма.  Архипастырь поздравил прихожан с праздником Пасхи.  Воспитанники воскресной школы исполнили праздничные песнопения.