В НЕДЕЛЮ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ ЕПИСКОП АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА П. ВАНИНО

04 июля 2021 года в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших, Преосвященнейший епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца п. Ванино.

Накануне воскресного праздничного дня епископ Аристарх совершил Всенощное бдение и славление всем русским святым.

За богослужениями его Преосвященству сослужили иереи Вячеслав Фицнер и Игорь Примак.

На сугубой ектении за Божественной литургией были вознесены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции, затем Владыка вознес молитву об избавлении от вредоносного поветрия.