ИЕРЕЙ КОНСТАНТИН НАСИН ПРОВЕЛ ОТКРЫТЫЙ УРОК ДЛЯ ДЕСЯТИКЛАССНИКОВ КО ДНЮ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ

12 марта ко Дню православной книги в 10 классе школы № 6  г. Бикин настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Константин Насин провел открытый урок по предмету Основы православной культуры.  В ходе урока священник рассказал ребятам о появлении первой печатной книги на Руси, о Библии, о значении чтения книг для человека, о том, что интернет не может заменить общение с книгой. Часть урока была посвящена основам православной веры.

Священнослужитель рассказал школьникам о Боге, о человеке как о творении Божием, о храме, о молитве. Учащиеся принимали активное участие в ходе урока и задавали интересующие их вопросы.