БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ДЕНЬ ПРЕСТОЛЬНОГО ПРАЗДНИКА СОБОРА АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ В АРХАНГЕЛЬСКОМ ХРАМЕ С. ЛЕРМОНТОВКА

21 ноября, в субботу 23-ой седмицы по Пятидесятнице, в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных,  благочинный Южного округа Ванинской епархии иерей Константин Насин совершил в  храме Архангела Михаила с. Лермонтовка  Божественную Литургию в сослужении  настоятеля храма святителя Николая г. Вяземский протоиерея Андрея Колобова и настоятеля храма в честь иконы Богородицы «Споручница грешных» п. Переяславка иерея Максима Комарова. После Литургии был отслужен праздничный молебен. По окончании Богослужения отец Константин поздравил причастников с принятием святых Христовых Таин, а всех молящихся с днем Архистратига Михаила и всех Небесных Сил.