«Я ВИЖУ МИР ПРЕКРАСНЫМ» ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

Выставка декоративно- прикладного искусства » Я вижу мир прекрасным» открылась в СДК п. Циммермановка. Выставлены работы Тамары Николаевны Ким, которая является прихожанкой храма святого великомученика и целителя Пантелеимона. Тамара Николаевна Ким добрый и отзывчивый человек. Она не мыслит себя без творчества. Своё вдохновение она получает на богослужениях в храме. Её руками  вышиты предметы домашнего обихода. Игрушки, вязанные спицами и крючком, мозаичные панно из ювелирного бисера, замысловатые, сплетённые из бисера деревья — это то, что сможет лицезреть каждый, кто посетит  выставочный зал сельского Дома культуры. Предметы своего труда Тамара Николаевна дарит друзьям и знакомым  на праздники, тем самым делится сердечным теплом, воплощенным в творчестве.

Иеромонах Севастиан (Анчугин), настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона п. Циммермановка