ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА

12 июля 2020 года в день престольного праздника епископ  Ванинский и Переяславский  Аристарх совершил Божественную литургию в храме святых апостолов Петра и Павла города Советская Гавань.

Преосвященному владыке сослужили: секретарь епархиального управления Ванинской епархии  иеромонах Зосима (Басалов), клирик храма святого праведного воина Феодора Ушакова иерей Антоний Немов.

За усердные труды на благо церкви, епископ Ванинский и Переяславский Аристарх удостоил богослужебной наградой, правом ношения набедренника, иерея Антония Немова.

В завершение Божественной литургии был совершен праздничный крестный ход вокруг храма.

Глава Ванинской епархии поздравил всех участников богослужения и гостей  с праздником.

Правящий архиерей вручил архиерейские грамоты и поблагодарил за труды  благодетелей, прихожан и работников прихода Петра и Павла.

cof

mde