В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ЕПИСКОП АРИСТАРХ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ВОИНА ФЕОДОРА УШАКОВА Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ

1 марта 2020 года, в неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, Прощеное воскресенье, Преосвященнейший Аристарх, епископ Ванинский и Переяславский совершил Божественную литургию в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.

Его Преосвященству сослужили клирики храма — протоиерей Всеволод Тютюнников и иерей Антоний Немов.

За Литургией молились жители г. Советская Гавань, песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Натальи Линенко.

По окончании богослужения епископ Аристарх обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором напомнил о духовном смысле Прощеного воскресения и напутствовал верующих на Великий пост.