ГРАФИК СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ВАНИНСКОГО И ПЕРЕЯСЛАВСКОГО АРИСТАРХА НА ФЕВРАЛЬ 2020 ГОДА

1 февраля, сб. 10-00 —— День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Молебен в храме Благовещения Пресвятой Богородицы п. Майский.
1 февраля, сб. 16-00 — Всенощное бдение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
2 февраля, вс. 09-00 – Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
6 февраля, чт. 09-00 – Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
8 февраля, сб. 16-00 –Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
9 февраля, вс. 09-00 — Божественная литургия в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
14 февраля, пт. 16-00 –  Всенощное бдение в храме святителя Николая п. Ванино.
15 февраля, сб. 09-00 —  Божественная литургия в храме святителя Николая п.Ванино. Рукоположение иеродиакона Спиридона (Скибы) во иеромонаха.
16 февраля, вс. 09-00 –  Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла г. Советская Гавань.                                                                                                                                              22 февраля, сб. 16-00 –  Всенощное бдение в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.                            23 февраля, вс. 09-00 –  Божественная литургия в храме Святой Троицы п. Заветы Ильича.
29 февраля, сб. 16-00 —  Всенощное бдение в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.
1 марта, вс. 09-00 –  Божественная литургия, вечерня с Чином прощения в храме святого праведного Феодора Ушакова  г. Советская Гавань.