ДЕТСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ХРИСТОСЛАВЫ»

Дети воскресной школы храма Всемилостивого Спаса поздравили жителей р.п Высокогорный с Рождеством Христовым.

11 января в дни святок состоялся праздничный концерт в честь Рождества Христова, который поставила воскресная школа храма Всемилостивого Спаса р.п. Высокогорный . Настоятель прихода иерей Михаил Привалов благословил и поздравил всех собравшихся с Праздником Рождества Христова, после чего дети разыграли спектакль под названием «Христославы», который передавал детскую праздничную радость всем присутствующим. Так же ребята исполнили песни и колядки, а после концерта получили сладкие подарки.

Приход Всемилостивого Спаса сердечно благодарит руководство дома культуры р.п. Высокогорный, воскресную школу с её руководителем Ириной Александровной Утяшевой и поздравляет всех с Великим Праздником Рождества Христова!