В ПРАЗДНИК ПАСХИ В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ П. ВАНИНО ПРАВЯЩИЙ АРХИЕРЕЙ ВАНИНСКОЙ ЕПАРХИИ СОВЕРШИЛ ПАСХАЛЬНЫЙ МОЛЕБЕН

28 апреля, в День Светлого Христова Воскресения, в строящимся храме святителя Николая п. Ванино епископ Ванинский и Переяславский Аристарх совершил праздничный молебен, пасхальный крестный ход.
Его Преосвященству сослужили: иерей Вячеслав Фицнер, иерей Игорь Примак, диаконы Фома Акинфин и Андрей Болсун.
По завершении богослужения Владыка поздравил присутствующих с Пасхой Христовой, вручил благодарственные грамоты жертвователям храма сего, освятил пасхальные куличи и яйца.
Священнослужители от лица прихожан поздравили своего архипастыря с великим праздником.
Состоялся праздничный концерт воспитанников воскресной школы прихода, творческих коллективов п. Ванино.

ozedf

mef