АРХИЕРЕИ ПРИАМУРСКОЙ МИТРОПОЛИИ ПОЗДРАВИЛИ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА С 10-ЛЕТИЕМ ИНТРОНИЗАЦИИ

1 февраля 2019 года, в десятую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя была совершена Божественная литургия.
Предстоятелю Русской Православной Церкви сослужили главы и представители Поместных Православных Церквей, архиереи и клирики Русской Православной Церкви.
После богослужения в Тронном зале Храма Христа Спасителя архиереи Приамурской митрополии – епископ Ванинский и Переяславский Аристарх, епископ Амурский и Чегдомынский Николай — во главе с митрополитом Хабаровским и Приамурским Артемием поздравили Святейшего Владыку и преподнесли ему в дар икону Пресвятой Богородицы и картину, на которой изображен хабаровский Спасо-Преображенский кафедральный собор – духовный символ Хабаровского края.