СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ ПОСЕТИЛ ОТКРЫТЫЙ УРОК В ШКОЛЕ №1 ГОРОДА ВЯЗЕМСКИЙ

21 декабря 2018 года настоятель храма святителя Николая протоиерей Андрей Колобов посетил открытый урок в 10 классе на тему: «История объектов культуры» как одна из интерактивных форм работы для достижения личностного результата», состоявшийся в средней общеобразовательной школе №1 г. Вяземский в рамках районного семинара – совещания руководителей и заместителей руководителей отделов образования города и района. Тема семинара: «Новые подходы к интеграции регионального содержания и разнообразных форм организации учебно-воспитательной деятельности обучающихся в образовательной организации».
Старшеклассники на интерактивной викторине представили презентацию к уроку на тему: «Православный храм». Урок получился содержательный и интересный. Ребята работали командами, на компьютерах, защищали свои задания.
Отец Андрей поблагодарил преподавателей и учащихся за проведенный урок.